Null ECOLE DES BAMBOCCIANTI

ECOLE DES BAMBOCCIANTI Entourage de Theodor Helmbrecker (Haarlem 1633 - Rome 1696) La danse villageoise à la porte de l'auberge. Huile sur toile (Rentoilage ; ancien vernis encrassé et jauni) H. 46 - L 62 cm Cadre en bois et stuc doré à motif d'oves dans les coins et rinceaux feuillagés. Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91

11