Null ECOLE FRANCAISE
Manière du Milieu du XVIIe siècle
Le Christ en croix entre…

ECOLE FRANCAISE Manière du Milieu du XVIIe siècle Le Christ en croix entre la Vierge et saint Jean Huile sur toile de forme ovale (petite lacune vers le milieu ; ancien vernis encrassé) H. 41 - L. 31 cm Cadre en bois sculpté du XVIIIe siècle à motif de fleurettes (petits accidents). Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91

10