Null ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Saint en prière, devant un livre ouvert, dans un jardin à la française. Huile sur papier. Contre - collé sur carton. Légendé à gauche « Saint Lucien ( ?) priez pour nous », et à droite « Répond moi » Traces d'annotations postérieures. H. 17 - L. 25 cm Cadre en bois noir Expert : Mr Patrice DUBOIS - Tél : +33(0)6 85 12 99 91