Null Aurel RICHTER (1870-1957)
"Ilona et Eva"

Aurel RICHTER (1870-1957) "Ilona et Eva" Huile sur toile signée en haut gauche, titrée au dos. Au dos du carton : authentification de Mr Noé Willer. 35 x 28 cm.

111
Aller au lot
<
>