Null Eliane THIOLLIER (1926-1989)
Le village à la mare
Huile sur toile signée en…

Eliane THIOLLIER (1926-1989) Le village à la mare Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos. 38 x 46 cm.

105