Null Madeleine Kula dite LUKA (1894-1989)
Petite fille et ses chats
Huile sur ca…

Madeleine Kula dite LUKA (1894-1989) Petite fille et ses chats Huile sur carton signée en bas à gauche 46 x 38 cm

99