Null Jules CAVAILLES (1901-1977)
Bouquet et personnage.
Huile sur papier, monogr…

Jules CAVAILLES (1901-1977) Bouquet et personnage. Huile sur papier, monogramme vente Jules Cavailles Ader 2012

94
Aller au lot
<
>