Null Erick MICHAUD (Né en 1954)
Personnage au chapeau bleu
Huile sur toile, sign…

Erick MICHAUD (Né en 1954) Personnage au chapeau bleu Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 22 cm.

90
Aller au lot
<
>