Null Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Cavalier sur un chemin
Aquarelle…

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Cavalier sur un chemin Aquarelle 48 x 62 cm. Inscription en bas vers la gauche Vighanis Tâches.

74