Null Michel GRANGER (1946)
Jungle, 12/12/96

Michel GRANGER (1946) Jungle, 12/12/96 Estampe en couleurs justifiée EAHC en bas à gauche, dédicacée au centre, datée et signée en bas droite. 68 x 45 cm.

61