Null FERNANDA FEDI
Caluso, Turin 1940
Tableau noir de l'alphabet, 1997-98
Techn…
Descrizione

FERNANDA FEDI Caluso, Turin 1940 Tableau noir de l'alphabet, 1997-98 Technique mixte sur toile, 160 x 80 cm Signé en bas à droite ; signé, daté et titré au dos

71

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati