CORNO ALEX Monza 1960 Étoile de l'aile, 1999 Acier inoxydable et fer, 230 x 335 cm Signé et daté sur la base : pour voir l'œuvre, veuillez contacter le département Expositions : Le vie della costruzione. Pratiques de la sculpture en Italie, 1999, Museo Civico, Riva del Garba, ill. cat.
68