Null MIMMO ROTELLA
Catanzaro 1918 - Milan 2006
Codex, 1990
Décollage sur toile, …

MIMMO ROTELLA Catanzaro 1918 - Milan 2006 Codex, 1990 Décollage sur toile, 50 x 40 cm Signé en bas à gauche ; signé, daté et titré au dos L'œuvre est enregistrée à la Fondation Mimmo Rotella, n° 2685 DC 990/990.

66