GIOVAN FRANCESCO GONZAGA Milan 1921 - 2007 La marine, 1953 Huile sur toile, 50 x 70 cm Signée en bas à droite ; signée, datée et titrée au dos L'œuvre est enregistrée dans les Archives photographiques générales de Giovanni Francesco Gonzaga par la Galerie d'art Il Salotto, n° AAP 331.