Null BENGT LINDSTROM
Stockholm 1925 - Njurunda 2008
Sans titre
Acrylique sur pap…

BENGT LINDSTROM Stockholm 1925 - Njurunda 2008 Sans titre Acrylique sur papier appliqué sur toile, 75 x 58 cm Signé en bas à gauche Authentification sur la photographie de Comite Lindstrom, no. 240502 Provenance : Galerie Carini, Milan

62