MARIO SCHIFANO Homs 1934 - Rome 1998 Sans titre, 1986 Émail et acrylique sur toile, 111,5 x 111,5 cm Signé et daté au dos Authentification sur la photographie des archives Mario Schifano, no. 06120240511
60