FATEH MOUDARRES Alep 1922 - Damas 1999 Sans titre, 1960 Huile et feuille d'or sur toile, 70 x 50 cm Signé et daté en bas à droite Provenance : Donation directe de l'artiste au propriétaire actuel.
58