SPYROS VASSILIOU Galaxides 1903 - Athènes 1985 Athènes, 1973 Acrylique et feuille d'or sur toile, 180 x 180 cm Signé et daté en bas au centre Authentification sur photographie par l'Atelier Spyros Vassiliou
57