TANO FESTA
Rome 1938 - 1988
Du péché originel, 1974
Acrylique et émail sur toile, 90 x 70 cm
Signé et daté au dos
Authentification sur photographie des archives Tano Festa, n° A3252/70
L'œuvre est publiée dans le catalogue général de Tano Festa (en ligne) édité par Tano Festa Archive.