Rome 1938 - 1988 Du péché originel, 1974 Acrylique et émail sur toile, 90 x 70 cm Signé et daté au dos Authentification sur photographie des archives Tano Festa, n° A3252/70 L'œuvre est publiée dans le catalogue général de Tano Festa (en ligne) édité par Tano Festa Archive.
56