TANO FESTA Rome 1938 - 1988 Sans titre, 1962 Technique mixte sur papier, 70 x 100 cm Signé et daté en bas à droite Authentification sur la photographie par Studio Soligo, n° RMS627104270179 Provenance : Collection Elisabetta Catalano, Rome
55