Null SALVATORE EMBLEMA
Terzigno 1929 - 2006
Sans titre, 1974
Triptyque, bois pei…

SALVATORE EMBLEMA Terzigno 1929 - 2006 Sans titre, 1974 Triptyque, bois peint et verre, 100 x 200 cm Signé et daté en bas à gauche Authentification sur la photographie par l'artiste

54