ALDO MONDINO Turin 1938 - 2005 Automne moderne, 1971 Technique mixte et plexiglas sur toile, 100 x 70 cm Signée en bas au centre, titrée en haut au centre ; signée, datée, titrée et dédicacée au dos.
47