GIORGIO DE CHIRICO Vol 1888 - Rome 1978

GIORGIO DE CHIRICO

Vol 1888 - Rome 1978 Tir sur un cavalier, première moitié des années 1960 Huile sur toile, 30 x 40 cm Signée en bas à gauche ; signée et titrée au dos Authentification sur la photographie par la Fondazione Giorgio e Isa De Chirico, n° 002/01/24 OT

37

GIORGIO DE CHIRICO