GIORGIO DE CHIRICO Vol 1888 - Rome 1978 Cheval cabré, 1943 Huile sur toile, 21 x 15 cm Signée en bas à droite L'œuvre est enregistrée à la Fondazione Giorgio e Isa de Chirico. Authentification sur la photographie de Claudio Bruni Sakraischik, n. 64/89
36