JORGE EIELSON Lima 1924 - Milan 2006 Quipus 37-V-1, 1966-72 Acrylique et toile sur panneau, 70 x 70 cm Signé, daté et titré au dos. Authentification sur la photographie de l'archive Jorge Eielson, n° JE0843
29