HISAO DOMOTO Kyoto 1928 - 2013
Sans titre

HISAO DOMOTO

Kyoto 1928 - 2013 Sans titre Technique mixte sur papier appliqué sur toile, 50,2 x 65,4 cm Signé en bas à droite Provenance : Galerie Bonino, New York

27

HISAO DOMOTO