ARNALDO POMODORO Morciano di Romagna 1926 Vers 2080 (message), 1980 Bronze, 19 x 22 x 23,5 cm Signé sur la base ; numéroté sous la base Exemplaire 58/100 L'œuvre est enregistrée dans les archives de la Fondation Arnaldo Pomodoro, n° M/80/4.
24