Null FILIPPO DE PISIS
Ferrare 1896 - Milan 1956
Vase de fleurs, 1950
Huile sur …

FILIPPO DE PISIS Ferrare 1896 - Milan 1956 Vase de fleurs, 1950 Huile sur toile, 50,7 x 40,4 cm Signé et daté en bas à droite Authentification sur la photographie par l'Associazione per Filippo de Pisis, n° 06005 Exposition : Filippo De Pisis, juin 1953, Galleria Rotta, Gênes, cit. cat. no. 3

18