BRUNO MUNARI
Milan 1907 - 1998
Reconstruction théorique d'un objet imaginaire, 1970
Technique mixte et collage sur papier, 70 x 70 cm
Signé, daté et titré en bas à droite
Authentification de la photographie par l'artiste