BRUNO MUNARI Milan 1907 - 1998 Reconstruction théorique d'un objet imaginaire, 1970 Technique mixte et collage sur papier, 70 x 70 cm Signé, daté et titré en bas à droite Authentification de la photographie par l'artiste
13