Null EMILIO VEDOVA
Venise 1919 - 2006
Chantier naval, 1945
Technique mixte sur p…

EMILIO VEDOVA Venise 1919 - 2006 Chantier naval, 1945 Technique mixte sur papier, 61,6 x 52,6 cm Signé et daté en bas à droite Authentification de la photographie par la Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, n° FV592