EMILIO VEDOVA
Venise 1919 - 2006
Chantier naval, 1945
Technique mixte sur papier, 61,6 x 52,6 cm
Signé et daté en bas à droite
Authentification de la photographie par la Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, n° FV592