Null Revello 1904 - Turin 1936
Sans titre, 1929-30

Revello 1904 - Turin 1936 Sans titre, 1929-30 Chine sur papier, 15 x 11 cm chacun Signé en bas à droite, daté en bas à droite et en bas à gauche (5) Expositions : Fillia. Fra immaginario meccanico e primordio cosmico, mai ; juin 1988, Musei Civico in San Francesco, Cuneo, ill. cat. p. 100