Chine Xxe s, bol en porcelaine blanche et bleue, à décor de dragon, accident à la lèvre, 7,2 x 16 cm

153
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.6 %