CHINE début Xxes, pot couvert en porcelaine polychrome à décor de branches fleuries sur fond vert, la prise du couvercle en forme de lion de fô, H: 27 cm, porte une marque sous la base

149
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.6 %