Null JAPON, Coupelle en faïence émaillée décor Satzuma, D : 12.5 cm ; on joint
-…

JAPON, Coupelle en faïence émaillée décor Satzuma, D : 12.5 cm ; on joint - CHINE, Tabatière en verre à décor peint d'une scène de bataille, H : 9 cm (bouchon décollé) - CANTON XXe, Assiette en porcelaine émaillée à décor de compartiments, D : 25.5 cm

89