Null EIZAN (1787-1867)

EIZAN (1787-1867) Estampe de format hashira-e, représentant un couple en buste. Japon, XIXe siècle. Montée en kakejiu, sur soie brochée. (Insolée). Dim. ca. 68 x 9,5 cm

58