Trois oban tate-e représentant des lutteurs de SUMO, dont : . KUNISADA-TOYOKUNI III : deux estampes, l’une portrait en pieds ; l’autre, partie de triptyque avec deux personnages ; . YOSHITORA, partie de triptyque, deux lutteurs combattant. Japon, XIXe siècle (Insolées, salissures)
34