Cinq oban tate-e, dont trois par TOYOKUNI III-KUNISADA, parties de triptyques, histoire de fantôme, deux acteurs en pied d’un même triptyque ; une par KUNISADA II, jeune femme parmi des lucioles ; une par TOYOKUNI II, acteur en pied. (Insolées, usures, rognées)