()

Miroir en palissandre avec jardinière aux encadrements ébonisés noirs, 19ème siècle h 190 cm (47 cm de base) 100x45 cm socle amovible en bois noir et réserves contrastées. Pieds en oignon, provenance Sicile. Base amovible en bois noir et réserves contrastées. Pieds en forme d'oignon, provenance Sicile.

109

()