() Console en bois sculpté de feuilles de vigne, Venise, fin du XIXe siècle H cm 100 x L cm 107 x P cm 48 Parties dorées, plateau laqué en imitation de marbre. Fissures et collages présentsParties dorées, plateau laqué en imitation de marbre. Fissures et collages présents
98