Daniel Mordant (Quimper 1853-1914) - La Visite, d'après Pieter de Hooch, XIXe siècle 19,5 cm x 17 cm, dans le cadre 52 cm x 37 cm Gravure à l'eau-forte et à l'aquatinte
18