Null PUIFORCAT, FRANCE
Quatre assiettes de présentation circulaires.
En métal ar…

PUIFORCAT, FRANCE Quatre assiettes de présentation circulaires. En métal argenté, au bord mouluré. Poinçon et signature de l'orfèvre. Diam. : 30 cm. Rayures d'usage.

60