Null Ensemble de 3 plats de service en métal argenté :
- Un grand plat ovale à d…

Ensemble de 3 plats de service en métal argenté : - Un grand plat ovale à décor d'une frise godronnée, 3 x 44,5 x 29 cm. - Une plat ovale à bords chantournés, modèle à filet et agrafes, ponctué d'un décor de palmettes, 3 x 41 x 28 cm. - Une corbeille à pain ovale à bords chantournés, modèle à filet et agrafes, Poinçon d'orfèvre ERCUIS, 6 x 30 x 19 cm. Rayures et usures.

58