CHRISTOFLE

Deux plats de service en métal argenté circulaires, motif frise de perles. Poinçon d'orfèvre. Diam. : 27 et 30 cm. ON JOINT : Un lot de pièces diverses en métal argenté, dont : - une saucière à plateau fixe, - une corbeille à aile ajourée, - une paire de salerons de table, - salière et poivrier en verre bleu, - un saleron double, avec doublures en verre bleu avec 2 pelletons, - un plateau rectangulaire à anses à frises de perles. = Usures et quelques rayures et chocs.

56

CHRISTOFLE