ANGLETERRE
Service à thé et café comprenant une fontaine à eau, une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier en métal argenté à décor ciselé de frises de feuillage. Frétels et anses en bois certains éléments. Dim. : 11.5 cm à 44.5 cm Manque le couvercle du sucrier. Usures, chocs et accidents.