Christian DIOR, Paris
Lot comprenant : - Un gobelet en porcelaine émaillée argent et doré à effet martelé. Signé au revers. H. : 9,5 cm Petites rayures. - Deux assiettes à dessert en porcelaine blanche et dorée modèle "Gaudron". Signées au revers. Diam. : 21 cm. Petite rayures et petites usures à la dorure.