LALIQUE FRANCE Lot comprenant :

LALIQUE FRANCE

Lot comprenant : -Un cendrier en cristal incolore moulé-pressé à décor d'une colombe. Signé sous la base et mention "Noël 1991". H. : 9,5 cm. -Un petit vase en cristal incolore moulé-pressé à décor feuilles sur les côtés. Signé sous la base et mention "Noël 1993". H. : 10 cm. Petits éclats. -Un presse-papier anémone en cristal incolore moulé-pressé et émail noir. Signé sur la tige. H. : 7,8 cm Petites rayures. On joint : BACCARAT Presse-papier en cristal en forme de cheval couché. Signé sous la base. 9 x 11 cm. Petites rayures.

39

LALIQUE FRANCE