Null TULLIO Anita (1935-2014)
Sphère brune

TULLIO Anita (1935-2014) Sphère brune Technique mixte, terre cuite et résine à patine brune et mordorée, porte le cachet de l'artiste sur le dessous quelques craquelures Ht. : 17.5 cm

477